Ishq Kar Ke Dhokha Diya Mujko || Kamlesh Barot || Hindi New Sad Song ||



Presenting : Ishq karke Dhokha Diya Mujko || Kamlesh Barot || Hindi New Sad Song || इश्क़ करके धोखा दिया मुजको || Dil Ke Tukade Hazaar Kar Gai Woh || Mene Dilse Kiya Tha Pyaar

Ishq Kar Ke Dhokha Diya Mujko
♫Hungama https://bit.ly/2RARXMd
♫Gaana https://bit.ly/38Nquwn
♫Wynk https://bit.ly/36D2U45
♫Jiosaavn https://bit.ly/2GtPCMK
♫Amazon https://amzn.to/2uGYdJc
♫Apple Music https://apple.co/3cKUnme
♫ITunes https://apple.co/3cKUnme
♫YouTube Music https://bit.ly/2S61cnX

Video Song : Ishq karke Dhokha Diya Mujko
Singer : Kamlesh Barot
Artist : Shreya Dave, Divykant Verma, Aarti Soni, Nirav,
Lyrics : Bhagvandas Ravat, Baldevsinh Chauhan
Music : Rahul – Ravi
Studio : Navrang Studio
Genre : Hindi Sad Song
Director : Mayur Mehta
Production : Raju Dave
Label : Meshwa Electronics

Ishq Kar Ke Dhokha Diya Mujko
Vodafone
Aankh Se Aansu Bahete Rahe 53711304895
Rab Se Bhi Jayda Aitbar Dilaya 53711304873
Wade Karke Hazar Tod Gai Wo 53711304872
Ishq Kar Ke Dhokha Diya Mujko53711304877
Apna Samaj Ke Dil Me Basaya 53711304876
Jinda Muje Laash Kar Gai 53711304888
Gam Ke Mare Hum To Mar Gaye53711304869

Idea
Aankh Se Aansu Bahete Rahe 5678911304895
Rab Se Bhi Jayda Aitbar Dilaya 5678911304873
Wade Karke Hazar Tod Gai Wo 5678911304872
Ishq Kar Ke Dhokha Diya Mujko5678911304877
Apna Samaj Ke Dil Me Basaya 5678911304876
Jinda Muje Laash Kar Gai 5678911304888
Gam Ke Mare Hum To Mar Gaye5678911304869

Airtel
Aankh Se Aansu Bahete Rahe 5432116961013
Rab Se Bhi Jayda Aitbar Dilaya 5432116960973
Wade Karke Hazar Tod Gai Wo 5432116960971
Ishq Kar Ke Dhokha Diya Mujko5432116961010
Apna Samaj Ke Dil Me Basaya 5432116961029
Jinda Muje Laash Kar Gai 5432116960953
Gam Ke Mare Hum To Mar Gaye5432116960937

Tata DoCoMo
Aankh Se Aansu Bahete Rahe 11304895
Rab Se Bhi Jayda Aitbar Dilaya 11304873
Wade Karke Hazar Tod Gai Wo 11304872
Ishq Kar Ke Dhokha Diya Mujko11304877
Apna Samaj Ke Dil Me Basaya 11304876
Jinda Muje Laash Kar Gai 11304888
Gam Ke Mare Hum To Mar Gaye11304869

Like Our Facebook Page: http://bit.ly/MeshwaFilmsFB
Follow Us On Instagram :http://bit.ly/IGMeshwaFilms
Follow Us On twitter :https://twitter.com/Meshwafilms
Checkout On Tumblr :https://meshwafilms.tumblr.com/
Checkout Our Pins on pinterest https://pinterest.com/MeshwaFilm/
We are on Mix -: https://mix.com/meshwafilm
visit our website :https://meshwafilms.com/
Subscribe Meshwa Films :https://www.youtube.com/channel/UCW8BWcgpCtPRG3nLSGLAK2g?view_as=subscriber
Subscribe Meshwa Bhakti Sangeet :https://www.youtube.com/channel/UCx-VfR6xpxDlkubEKtoSyqw?view_as=subscriber
Subscribe jay Swaminarayan meshwa:https://www.youtube.com/channel/UCVafjrB8C_mAfscf5WskBlg?view_as=subscriber
Subscribe Meshwa Premium :https://www.youtube.com/channel/UCHCsWIDH-J39HoPv1fYwV3Q?view_as=subscriber
Subscribe Meshwa Devotional : https://www.youtube.com/channel/UCQ1SAayZmY_NdpAAEsq4Kxw
#Ishq #Kar #Dhokha #Diya #Mujko #Kamlesh #Barot #Hindi #Sad #Song
Ishq Kar Ke Dhokha Diya Mujko || Kamlesh Barot || Hindi New Sad Song ||
#Ishq #Kar #Dhokha #Diya #Mujko #Kamlesh #Barot #Hindi #Sad #Song
Meshwa Films

Youtube